Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся У меня всегда работал Теленет на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Мне бы хотелось отметить специалистов ИнфоЛада. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Был Т2 Домашний Интернет, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть Т2 Домашний Интернет, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Я не хотела подключать, ТТК, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня ТТК полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Теленет. Теперь вообще жаловаться не на что
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Мне подключили тв с инетом ТТК позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Отзыв по адресу ул Урицкого (г Сызрань), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре